top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске нарядом вневедомственной задержаны трое грабителей

В Черногорске нарядом вневедомственной задержаны трое грабителей

30 мая 2014 г. в 10:59

:

Теги : грабеж

Сегодня утром в Черногорске полицейские задержали по горячим следам троих грабителей. Мужчины отобрали у прохожего кошелек, в котором были 1200 рублей, сообщает пресс-служба МВД по РХ.

Рано утром в черногорский отдел полиции поступило сообщение - на улице Калинина произошло ограбление. Трое мужчин отобрали у прохожего кошелек, в котором было тысяча двести рублей, и скрылись в неизвестном направлении.

Оперативно к месту происшествия прибыл наряд Отдела вневедомственной охраны по городу Черногорску. Узнав приметы нападавших, стражи правопорядка отправились на их поиски.

Вскоре полицейские ОВО задержали предполагаемых грабителей в одном из городских кафе. После того, как потерпевший узнал в подозреваемых своих обидчиков, их доставили дежурную часть ОМВД России по г. Черногорску для дальнейшего разбирательства. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.
В Черногорске нарядом вневедомственной задержаны трое грабителей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала