top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоЮристы МЧС готовы разъяснить гражданам их права в условиях чрезвычайной ситуации

Юристы МЧС готовы разъяснить гражданам их права в условиях чрезвычайной ситуации

3 июня 2014 г. в 14:34

:

Теги :

Юристы ГУ МЧС России по Хакасии готовы оказать консультации жителям Хакасии, чьи домовладения и имущество пострадали от майского паводка, сообщили в пресс-службе ведомства.

Руководство ГУ МЧС России по Хакасии приняло решение посодействовать в разъяснении юридических прав граждан в условиях чрезвычайной ситуации.

По телефону в Абакане 29-55-68 в рабочее время с 08.00 до 17.00 (обед с 12. 00 до 13.00) можно обратиться с вопросами к начальнику юридической группы ГУ МЧС России по Хакасии капитану внутренней службы Евгению Борисовичу Афанасьеву.

Сотрудники МЧС призывают пострадавших от паводка людей в любой, даже самой сложной и безвыходной ситуации, действовать в соответствии с законодательством Российской Федерации. Юристы МЧС готовы разъяснить гражданам их права в условиях чрезвычайной ситуации

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала