top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортПрезидент Федерации спортивной борьбы РФ выразил благодарность министру спорта РХ Валерию Денщикову

Президент Федерации спортивной борьбы РФ выразил благодарность министру спорта РХ Валерию Денщикову

25 июня 2014 г. в 14:10

:

Ранее спортсменка из Хакасии Наталья Малышева завоевала "золото" первенства Европы. В связи с этим Федерация спортивной борьбы России выразила благодарность министру спорта Валерию Денщикову за вклад в обеспечение подготовки спортсменов.

Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили прислал письмо на имя министра спорта Республики Хакасия Валерия Денщикова в связи с успешным выступлением нашей спортсменки на прошедшем в первенстве Европы по вольной борьбе среди юниорок в городе Катовице.

С 17 по 21 июня текущего года в Польше проходило первенство Европы по спортивной борьбе. Сборная команда России завоевала 1-общекомандное место. Свой вклад в безоговорочную победу российской команды внесла спортсменка из Хакасии.

Мастер спорта международного класса Наталья Малышева стала победительницей первенства в весовой категории до 51 кг. Наталья тренируется под руководством Владимира Чучунова.

В письме, в частности говорится, что Федерация спортивной борьбы РФ выражает глубокую благодарность и признательность Валерию Денщикову за большой вклад в обеспечение подготовки спортсменов – членов сборной команды России и заботливое участие в вопросах развития спортивной борьбы в Хакасии. Президент Федерации спортивной борьбы РФ выразил благодарность министру спорта РХ Валерию Денщикову

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала