top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбщество В сквере имени Ивана Ярыгина появится первый в Абакане воркаут

В сквере имени Ивана Ярыгина появится первый в Абакане воркаут

3 июля 2014 г. в 15:36

:

Теги :

В Абакане появится первая уличная спортивная площадка для воркаута. Такое подарок сделали абаканские власти горожанам, которые ведут активный и, что немаловажно, здоровый образ жизни.

Как сообщили в информотделе Администрации Абакана, в сквере Ивана Ярыгина появятся турники, брусья, шведская стенка и другие спортивные снаряды для занятий массовой физической культурой.

Одновременно ведется подготовка площадки под размещение воркаута на территории Преображенского парка в районе хоккейной коробки. Планируется, что в августе абаканцы смогут проводить тренировки на данных спортивных сооружениях.

Кроме двух воркаутов площадка под спортивные тренажеры обустраивается в Юго-Западном жилом районе на ул. Стофато в районе школы № 26.  В сквере имени Ивана Ярыгина появится первый в Абакане воркаут

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала