top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске были задержаны мужчины с "синтетикой" и марихуаной

В Саяногорске были задержаны мужчины с "синтетикой" и марихуаной

4 июля 2014 г. в 11:24

:

Накануне вечером на маршруте патрулирования наряду Отдела вневедомственной охраны по городу Саяногорску встретился мужчина, который нес подозрительный сверток в руках, передает пресс-служба МВД по РХ.

Полицейские, зная, что ранее местный житель 1981 года рождения привлекался к уголовной ответственности за незаконное изготовление наркотических средств, приняли решение проверить содержимое свертка. Профессиональная интуиция не подвела стражей правопорядка – у задержанного было обнаружено и изъято синтетическое наркотическое средство n–метилэфедрон – альфа–пирролидиновалерофенон массой 0,309 грамма.

В этот же день в Саяногорске был задержан еще один местный житель с наркотическим средством, на этот раз с марихуаной. Полицейские, проезжая мимо муниципального рынка, который включен в маршрут патрулирования, как охраняемый объект, заметили подозрительно парня – при виде экипажа ОВО тот бросился бежать. В руках у него был пакет с неизвестным содержимым. Как выяснилось после задержания, в пакете парень 1991 года рождения нес марихуану массой 23,4 грамма.

Оба задержанных были доставлены в дежурную часть ОМВД России по городуСаяногорску. В отношении них возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 УК РФ. В Саяногорске были задержаны мужчины с "синтетикой" и марихуаной

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ы-ы-ы 4 июля 2014 г. в 13:26

Зря боремся с коноплей на улицах городов! лучше бы её курили, она не такая вредная как синтетика!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала