top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАктивный отдых на озерах Ширинского района привел к всплеску ДТП

Активный отдых на озерах Ширинского района привел к всплеску ДТП

7 июля 2014 г. в 10:29

:

Теги :

В минувшие пятницу и выходные дни на трассе Ачинск – Ужур – Шира – Троицкое зарегистрировано несколько автоаварий, участниками которых стали гости Хакасии, приехавшие на отдых. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по РХ.

В пятницу, 4 июля, около 20:00 часов на берегу озера Шунет водитель автомобиля Mitsubishi Lancer (62-летний житель Железногорска Красноярского края) не убедился в том, что автомобиль зафиксирован на месте. В результате иномарка, покатившись под уклон, совершил наезд на палаточный шатер, в котором находились люди.

В результате трое человек обратились в больницу. Среди пострадавших жительницы Красноярска, 1997, 1981 и 1971 годов рождения, все они госпитализированы с различными травмами.

В субботу, 5 июля, на 235 километре автодороги Ачинск – Ужур – Шира – Троицкое спровоцировала ДТП 20-летняя жительница Красноярска. Девушка управляла автомобилем Toyota Verossa и двигалась со стороны поселка Жемчужный в сторону Шира. При съезде с главной дороги автоледи не уступила дорогу встречному Volvo 460, прибывшему в Хакасию из Кемеровской области. В результате столкновения перелом ключицы получил 30-летний молодой человек, проживающий в Германии.

В воскресенье, 6 июля, на 230 километре автодороги Ачинск – Ужур – Шира – Троицкое водитель ВАЗ-21053, житель села Шира, 1984 г.р., двигаясь со стороны районного центра в сторону г. Ужур, совершая обгон впереди идущего автомобиля, допустил столкновение с автомобилем Toyota Fielder, ехавшим навстречу. В результате ДТП травмы получил водитель ВАЗа. Рулевой и пассажиры иномарки были пристегнуты ремнями безопасности, поэтому травм не получили. Активный отдых на озерах Ширинского района привел к всплеску ДТП

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала