top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Общество

ГлавнаяОбществоПравительство Российской Федерации отметило высокое качество работы по вопросам мобилизационной подготовки в Хакасии

Правительство Российской Федерации отметило высокое качество работы по вопросам мобилизационной подготовки в Хакасии

10 июля 2014 г. в 13:19

:

Теги :

Накануне заместитель Главы Республики Хакасия Владимир Крафт провел рабочее совещание по вопросам, связанным с мобилизационными планами исполнительных органов государственной власти и муниципальных образований, сообщили в пресс-службе Комитета по мобилизационной работе при Правительстве РХ.

В своём выступлении председательствующий подвёл основные итоги мобилизационной работы в Республике Хакасия в первом полугодии 2014 года, определил задачи на второе полугодие. Он также сообщил присутствующим, что в адрес Главы региона Виктора Зимина поступило письмо от заместителя Председателя Правительства Российской Федерации - Председателя Военно-промышленной комиссии при Правительстве Российской Федерации Дмитрия Рогозина. В нем Республика Хакасия отмечена как субъект, в котором на высоком уровне организована мобилизационная подготовка.

Подробный анализ хода разработки мобилизационных документов представил в своём докладе председатель комитета по мобилизационной работе Василий Будылин. Он также определил вопросы, требующие дополнительной проработки.

С докладами о результатах согласования мобилизационных планов органов местного самоуправления выступили должностные лица органов исполнительной власти. Также состоялся обмен мнениями участников совещания по актуальным вопросам организации и ведения мобилизационной работы.
Правительство Российской Федерации отметило высокое качество работы по вопросам мобилизационной подготовки в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала