top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Усть-Абаканского района нашел осколочно-фугасный снаряд

Житель Усть-Абаканского района нашел осколочно-фугасный снаряд

11 июля 2014 г. в 11:58

:

Теги :

Предметом, похожим на боеприпас, оказался осколочно-фугасный снаряд. Его обнаружил житель Усть-Абаканского района и сразу обратился в полицию.

Как сообщает пресс-служба МВД РХ, накануне в дежурную часть ОМВД России по Усть-Абаканскому району обратился местный житель. Он сообщил, что в 16 километрах от станции Оросительная Усть-Абаканского района обнаружил лежащий на поверхности земли предмет, похожий на снаряд.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа вместе с саперами ОМОН МВД по Республике Хакасия.

Установлено, что предметом, найденным заявителем, является осколочно-фугасный снаряд калибра 125 мм танковой пушки. Снаряд был уничтожен саперами.

В настоящее время по факту обнаружения снаряда проводится проверка.
Житель Усть-Абаканского района нашел осколочно-фугасный снаряд

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала