top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане задержан водитель, сбивший на "зебре" троих пешеходов

В Абакане задержан водитель, сбивший на "зебре" троих пешеходов

30 сентября 2014 г. в 09:50

:

Теги :

В минувшие выходные, 28-го сентября, по сводке госавтоинспекции, неизвестный водитель сбил троих пешеходов и сбежал с места происшествия. По данному факту проводились оперативно-розыскные мероприятия, которые успешно завершились.

28-ое сентября, улица Крылова, два часа ночи. Двое мужчин и одна женщина переходили дорогу в районе 41-го дома. Не смотря на безлюдную улицу, двигались они по зебре, но – на красный сигнал светофора. Как позже выяснилось, все трое были подшофе. В то же самое время по дороге двигался Ваз 21-074, который и собрал всю развесёлую компанию как кегли. Пострадавшие даже не успели среагировать на опасную ситуацию, как, впрочем, и водитель отечественного авто.

Испугавшись, рулевой бросил машину и сбежал с места аварии, даже не поинтересовавшись, что же стало со сбитыми им людьми. Между тем, всех пострадавших пришлось госпитализировать в абаканскую горбольницу. Врачи диагностировали у одного из них переломы костей таза и голени, а у остальных закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясение мозга.

Что же касается сбежавшего водителя, то его, спустя некоторое время, нашли. Теперь в отношении 20-ти летнего молодого человека возбуждено уголовное дело. В Абакане задержан водитель, сбивший на "зебре" троих пешеходов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала