top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбщество В День города с концертными программами перед абаканцами выступят Валерий Меладзе и Дмитрий Колдун

В День города с концертными программами перед абаканцами выступят Валерий Меладзе и Дмитрий Колдун

31 июля 2014 г. в 16:12

:

Выступления российских звезд можно будет увидеть вечером 23 августа на спорткомплексе «Саяны» с 21.00 до 23.00, сообщили в Администрации Абакана.

Откроет концерт в 21.00 Дмитрий Колдун, а в 21.40 на сцену выйдет Валерий Меладзе. В 22.30 выступление Дмитрия Колдуна состоится и на площадке «Молодежный портал» по ул. Кирова.

А уже завтра, 1 августа, открывается продажа билетов на вечернюю программу СК «Саяны» в кассах ГЦК «Победа», культурно-досугового центра «Красный Абакан» и СК «Саяны».

С 1 по 10 августа в этих кассах можно приобрести билеты с 10.00 до 20.00 часов. С 10 по 23 августа продажа билетов продолжится в кассах СК «Саяны» с 11.00 до 20.00. По мере необходимости могут быть открыты пункты продажи билетов на вечернюю программу в парке «Орленок» и парке культуры и отдыха. В этом году стоимость билетов составит от 200 до 300 рублей. В продажу поступит свыше 14 тысяч билетов.

В парке культуры и отдыха в День города в рамках первого городского рок-фестиваля «Жара» с 22.00 часов состоится выступление легендарной рок-группы «Воскресение».

А в рамках V открытого городского фестиваля духовых оркестров впервые выступит военный оркестр 31-го учебно-морского отряда Сибирского регионального командования внутренних войск МВД России г. Северобайкальска под управлением военного дирижера Владимира Мостового. Подтвердил свое участие и Новосибирский городской духовой оркестр под управлением дирижера Виктора Белова. Поклонников исполнительского искусства духового оркестра правительства Республики Тыва ожидает новая встреча с этим замечательным творческим коллективом. Фестивальные выступления духовых оркестров состоятся на Первомайской площади в День города 23 августа с 14.00 до 20.00 часов.
 В День города с концертными программами перед абаканцами выступят Валерий Меладзе и Дмитрий Колдун

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала