top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортВелосезон-2009 хакасские спортсмены завершили с двумя медалями

Велосезон-2009 хакасские спортсмены завершили с двумя медалями

13 октября 2009 г. в 11:58

:

Теги :

11 октября на ЦСО «Азарт» в г. Минусинске состоялись соревнования по маунтинбайку (горный велосипед) «Закрытие велосезона-2009». Два спортсмена из Хакасии Никита Кромов и Виктор Ломакин стали призерами турнира в своих возрастных группах.

Как рассказали в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии (www.stm19.ru), Никита Кромов завоевал бронзу среди юниоров 1991-1993 г.р., преодолев дистанцию свыше 21 км по пересеченной местности за 28 минут 17 секунд. Среди ветеранов «золото» на дистанции свыше 10 км досталось еще одному велосипедисту из Хакасии Виктору Ломакину.     

Как рассказал  Никита Кромов, это были завершающие  соревнования в нынешнем сезоне.  Трасса проложена по лесному массиву  в районе «Азарта», а также по горе Лысуха. Длина круга составляла около 10 км. Количество кругов на дистанции – от 1 до 5 в зависимости от возрастной группы участника. Победители  и призеры в каждой возрастной группе  были награждены грамотами и денежными призами. 

Велосезон-2009 хакасские спортсмены завершили с двумя медалями

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала