top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортТеннисистки из Хакасии отправятся на Кавказ

Теннисистки из Хакасии отправятся на Кавказ

13 октября 2009 г. в 12:14

:

Теги :

Ирина Нефёдова и Дина Чебокчинова представят Хакасию на Всероссийских соревнованиях по настольному теннису «Турнир сильнейших спортсменов – ТОП 24» среди девушек в возрасте 11-12 лет.

Сегодня теннисистки  из Хакасии под руководством тренера Юрия Тебенькова выезжают на турнир. Соревнования будут проходить в Нальчике 14-18 октября. 

Напомним, «ТОП-24»  – это турнир сильнейших теннисистов  России, на который приглашаются только лучшие. Спортсмены из Хакасии регулярно проходят отбор в «ТОП-24». К примеру, в начале октября в соревнованиях среди девушек 1994-96 года рождения приняла участие еще одна хакасская теннисистка Евгения Игнатович. По итогам турнира она стала четвертой в России, сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии (www.stm19.ru).

Теннисистки из Хакасии  отправятся на Кавказ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала