top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика

ГлавнаяЭкономикаСпециалисты помогут с покраской деревянного дома и с выбором материалов для работ

Специалисты помогут с покраской деревянного дома и с выбором материалов для работ

13 августа 2014 г. в 22:31

:

Теги :

Возведение деревянного дома неизменно связано с решением целого ряда вопросов, среди которых важное место занимает окрашивание строения. Этот сложный, многоступенчатый процесс предусматривает профессиональный подход, обеспечить который способны только специализированные компании, прекрасно осведомленные о том, как следует осуществлять подготовку поверхности к нанесению составов, включающих в себя добавки для защиты дерева от негативного воздействия окружающей среды в виде осадков, насекомых, плесени.

Грамотный подход к решению вопроса предполагает комплексную работу, в которую входят покраска деревянного дома снаружи и покрытие стен с внутренней поверхности. Предварительно проводятся шлифовальные мероприятия с последующей обработкой антисептиком, сушкой и снятием ворса, далее используются пропитка или лак, в зависимости от того, на улице или в помещении ведутся работы. Таким образом окрашивание проводится не менее чем в два слоя, в случае, если у заказчика услуги имеется желание на несколько лет забыть об осуществлении повторных операций с деревом.

Сегодня для покраски деревянных домов предлагается продукция известных мировых производителей, включающих в составы товаров особые добавки, продлевающие срок эксплуатации всего здания. Широкий ассортимент лакокрасочных материалов, огромный разброс цен на них открывают великолепные возможности для приобретения каждым человеком оптимального варианта продукции. Определиться с выбором краски простым обывателям помогают специалисты, знающие специфику различных товаров.

На правах рекламы

Специалисты помогут с покраской деревянного дома и с выбором материалов для работ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала