top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаДмитрий Медведев в отставку не уходит, у него взломали Twitter

Дмитрий Медведев в отставку не уходит, у него взломали Twitter

14 августа 2014 г. в 14:44

:

Сообщение о том, что премьер-министр России Дмитрий Медведев уходит в отставку, опубликованное на страничке премьера в Twitter, не соответствует действительности, заявляет пресс-служба правительства РФ. Страничку микроблога Медведева взломали злоумышленники, и все последние сообщения пишет не он.

Сообщение о том, что российский премьер Дмитрий Медведев уходит в отставку, разместили на его странице в Twitter злоумышленники, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в пресс-службе правительства РФ. Первое "хакерское" сообщение в микроблоге российского премьер-министра появилось примерно в 10.30 мск, в нём сообщалось, буквально: "Ухожу в отставку. Стыдно за действия правительства. Простите.".

Twitter Дмитрия Медведева взломан

Затем в твиттере премьера появились ещё несколько записей, которые явно расходятся с официальной позицией кабинета министров. В том числе, просьба сделать ретвит хэштега #КрымНеНаш, который в течение 10 минут ретвитнули более 2,5 тысяч человек.

Взломан твиттер Медведева

Как отмечает РИА Новости, Дмитрий Медведев, еще будучи главой государства, позиционировал себя как активный пользователь интернета. Он первым среди высокопоставленных чиновников в России стал широко использовать блоги, к нему можно обратиться напрямую через интернет. В октябре 2008 года Медведев начал вести видеоблог на сайте президента, в 2009 году президентский блог был зарегистрирован в "Живом журнале". У Медведева есть также аккаунты в социальных сетях Facebook, Instagram и "ВКонтакте". Дмитрий Медведев в отставку не уходит, у него взломали Twitter

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 14 августа 2014 г. в 15:16

медвед жжот! там ещё было Вова, ты не прав!, но удалили быстро)))

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала