top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортРегиональный кубок по стендовой стрельбе разыгрывается в Хакасии

Региональный кубок по стендовой стрельбе разыгрывается в Хакасии

18 августа 2014 г. в 14:37

:

Теги :

В Хакасии сегодня стартовал региональный Кубок по стендовой стрельбе. Соревнования проходят на территории стрелкового комплекса ООО «Саянский барс» поселка Усть-Абакан, участие в них принимают спортсмены Хакасии и представители городов Сибирского федерального округа и юга Красноярского края.

В течение дня состязаться спортсмены будут в выполнении упражнения споргинг (компакт). Награждение победителей и торжественно закрытие запланировано на 18:00.
В задачах соревнований – Формирование сборной команды Республики Хакасия, для участия во Всероссийских турнирах.

Организаторы – Министерство спорта Республики Хакасия, ХРСОО «Федерация пулевой и стендовой стрельбы» и ГБУ РХ «Центр спортивной подготовки сборных команд Хакасии». Региональный кубок по стендовой стрельбе разыгрывается в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала