top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономикаГде продать золото дорого и оперативно?

Где продать золото дорого и оперативно?

21 августа 2014 г. в 16:38

:

Теги :

Услуги ломбардов, осуществляющих скупку золота, всегда пользуются большим спросом у населения в силу нескольких причин: кому-то они помогают быстро выйти из сложной жизненной ситуации, предоставив необходимые денежные средства, а кому-то позволяют просто избавиться от надоевших украшений и приобрести новые, соответствующие современным тенденциям.

Специализированные компании предлагают различные условия сотрудничества своим клиентам, представленные существенно отличающимися в разных точках ценами на золото, процентными ставками, условиями кредитования. У каждого человека имеется возможность выбрать оптимальный по всем параметрам ломбард, благодаря которому удастся извлечь из сделки максимальную выгоду.

Сегодня в большинстве компаний скупка золота дорого предусмотрена для брендовых изделий, пользующихся огромной популярностью среди ценителей ювелирных украшений. Стоимость одного грамма может в три раза превосходить цену, по которой принимаются обычные золотые изделия, находящиеся в хорошем состоянии и пригодные для дальнейшей перепродажи без проведения реставрационных мероприятий. Немного увеличить стоимость может оригинальный дизайн украшения. Самая низкая цена за грамм золота предлагается за так называемый лом, то есть, за изделия, потерявшие презентабельный вид, имеющие различные дефекты или откровенно сломанные.

Основным преимуществом сотрудничества с ломбардами является максимально быстрое получение денег за золото клиентом, остро нуждающимся в материальных средствах.

На правах рекламы

Где продать золото дорого и оперативно?

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала