top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика

ГлавнаяЭкономикаКак обойтись без личного автомобиля в чужом городе?

Как обойтись без личного автомобиля в чужом городе?

21 августа 2014 г. в 22:20

:

Теги :

Мегаполис предполагает наличие у активного человека транспортного средства, с помощью которого можно не просто преодолевать большие расстояния, а еще и делать это быстро, успевая во все запланированные на день места.

Для людей, находящихся в городе в туристической или деловой поездке, а также для тех, кто по каким-либо причинам лишен возможности пользоваться собственной машиной, идеальным решением является прокат любых автомобилей без водителя в специализированных компаниях, предлагающих выгодное сотрудничество.

Очень часто за рубежом наши туристы пользуются прокатными автомобилями для передвижения, это значительно экономит средства и позволяет самостоятельно выстраивать маршрут путешествия. Так вы сможете посмотреть больше достопримечательностей и ближе познакомится с местным населением.

Сегодня аренда транспортных средств отличается приемлемой для всех слоев населения стоимостью за счет наличия большого парка машин, отличающихся по своему классу. В этой связи подходящий автомобиль могут выбрать скромные офисные работники, не желающие тратиться на дорогостоящее такси, а также солидные бизнесмены, которым требуется показать свой статус посредством респектабельной модели.

Отсутствие водителя существенно снижает стоимость услуги, но при этом компании выдвигают более жесткие требования к клиенту. Человек должен перешагнуть определенный возрастной рубеж, чаще всего находящийся на отметке 23 года, ему надлежит иметь достаточный стаж вождения, который в большинстве случаев не может составлять менее трех лет. В свою очередь специализированные компании обеспечивают заказчику оперативное предоставление услуги, страхование автомобиля, проведение его регулярного технического обслуживания во избежание возникновения форс-мажорных обстоятельств на дороге.

На правах рекламы

 

Как обойтись без личного автомобиля в чужом городе?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала