top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика

ГлавнаяЭкономикаКакие подарки приготовить для коллег и деловых партнеров к новогодним праздникам?

Какие подарки приготовить для коллег и деловых партнеров к новогодним праздникам?

8 сентября 2014 г. в 22:12

:

Теги :

Приближение года к своему логическому завершению в виде ярких праздников, на которые преподносятся подарки не только родственникам и друзьям, но и коллегам, деловым партнерам, заставляет многие компании задуматься о том, что выбрать в качестве презента для людей, которым хочется сделать приятное и выказать свое расположение. Идеальным вариантом подарка в данном случае часто становятся квартальные календари, выступающие зачастую еще и в качестве рекламного носителя, помогающего донести до конкретной аудитории сведения о товарах или услугах фирмы.

Сегодня полиграфические компании предлагают широкий спектр услуг, рассчитанных на клиентов самого различного уровня. Состоятельные заказчики, не привыкшие экономить на имиджевых элементах, могут обратить внимание на изготовление календарных блоков по индивидуальным эскизам, полностью учитывающим все пожелания клиентов. Людям, желающим свести расходы на новогодние подарки к минимуму, предоставляется возможность приобрести готовые блоки с нанесенной сеткой, на которых можно разместить логотипы компании.

Вся продукция отличается прекрасным качеством, представлена в интересных цветовых решениях, ее стоимость зависит от размера календарных блоков и их количества, приобретаемого покупателем. С увеличением тиража снижается цена каждой единицы. Общую стоимость заказа сегодня предлагается рассчитать в удобной форме, воспользовавшись услугами сайтов, где предусмотрены поля для выбора основных параметров товаров, а также имеется специальный калькулятор.

На правах рекламы

Какие подарки приготовить для коллег и деловых партнеров к новогодним праздникам?

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала