top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

Общество

ГлавнаяОбществоМЧС проверило избирательные участки в Хакасии

МЧС проверило избирательные участки в Хакасии

9 сентября 2014 г. в 10:27

:

Теги :

Избирательные участки пожаробезопасны и готовы к единому дню голосования 14 сентября. Надзорные органы МЧС России по Хакасии провели серьезную работу по обеспечению пожарной безопасности выборного процесса, о результатах которой была проинформирована центральная избирательная комиссия региона.

Все объекты, задействованные под избирательные участки – школы, дома культуры и административные здания – проверены и допущены пожарными инспекторами к работе. «В ходе проверочных мероприятий мы выявили нарушения норм пожарной безопасности на 8 объектах из 122, задействованных в качестве избирательных участков. Совместно с органами прокурорского надзора были приняты меры и нарушения устранены, - прокомментировал заместитель главного государственного инспектора Хакасии по пожарному надзору полковник внутренней службы Александр Зайцев. – Кроме того, в избиркомах мы провели инструктажи по пожарной безопасности, проконсультировали ответственных лиц по всем интересующим вопросам и снабдили участки необходимыми памятками».

Непосредственно в день голосования, 14 сентября, управление надзорной деятельности МЧС России по Хакасии и пожарные гарнизоны перейдут на усиленный вариант несения службы, а резервная техника введена в строй, что позволит организовать на всех избирательных участках дежурство специалистов по пожарной безопасности и работу мобильных групп.

В целях предотвращения пожароопасных ситуаций и несчастных случаев, вызванных нарушением правил пожарной безопасности, сотрудники МЧС просят граждан незамедлительно звонить по телефону доверия Главного управления МЧС России по Хакасии 8 (3902) 299-233. МЧС проверило избирательные участки в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала