top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ столице Хакасии сотрудники ГИБДД изъяли синтетические наркотики

В столице Хакасии сотрудники ГИБДД изъяли синтетические наркотики

16 сентября 2014 г. в 11:50

:

Теги :

Накануне вечером в дежурную часть УМВД России по г. Абакану поступило сообщение от участников дорожного движения, которых насторожило странное поведение на дороге одного из водителей. Сообщение было оперативно передано всем нарядам полиции.

Экипаж ГИБДД Абакана заметил подозрительный автомобиль на перекрестке улиц Ленина – Катанова. Водитель и пассажиры остановленного транспортного средства находились не в адекватном состоянии и не смогли ответить на вопросы сотрудников полиции.

Пригласив понятых, полицейские провели личный досмотр всех находившихся в автомобиле и осмотр самого транспортного средства.
У одного из пассажиров – жителя Черногорска 1987 года рождения, было обнаружено и изъято 1,113 граммов синтетического наркотика. Ещё почти 3 грамма было обнаружено в салоне авто.

Все четверо были направлены на медосвидетельствование, возбуждено уголовное дело, сообщает ОГИБДД УМВД РФ по Абакану В столице Хакасии сотрудники ГИБДД изъяли синтетические наркотики

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала