top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии в результате ДТП погиб человек

В Хакасии в результате ДТП погиб человек

24 сентября 2014 г. в 14:17

:

Теги :

В результате аварии на трассе Абакан – Ак-Довурак погиб 66 - летний водитель автомобиля ВАЗ. Погибший на выдержал дистанцию на дороге, и его машина столкнулась с прицепом ехавшего впереди КамАЗа.

23 сентября в 20:40 на 63 км. автодороги “Абакан – Ак-Довурак” Аксизского района 66-тилетний водитель ВАЗа 1-ой модели, двигаясь со стороны с. Аскиз в направлении г. Абакана, не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося грузового полуприцепа с цистерной ППЦ 96741, буксируемого КАМАЗом 5411, под управлением 55-тилетним мужчиной.

В результате столкновения водитель Жигулей получил смертельные травмы, от которых скончался на месте, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Хакасия. В Хакасии в результате ДТП погиб человек

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала