top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаНиколай Валуев – за безопасное детство (ВИДЕО)

Николай Валуев – за безопасное детство (ВИДЕО)

2 октября 2014 г. в 10:02

:

Теги :

Николай Валуев выступил против равнодушия и напомнил детям и их родителям о необходимости соблюдения правил электробезопасности. Известный спортсмен и политик, депутат ГД РФ от Кемеровской области снялся в социальном ролике МРСК Сибири.

Ролик, изготовленный в рамках комплексной программы по профилактике электротравматизма «МРСК Сибири» (группа компаний ОАО «Россети»), направлен в образовательные учреждения Сибирского региона для использования во время месячника безопасности на уроках ОБЖ.

Энергетики надеются, что с помощью образа, созданного знаменитым боксером, дети лучше усвоят необходимые для сохранения жизни и здоровья правила безопасного поведения вблизи энергообъектов – не приближаться и не прикасаться к энергоборудованию, не доставать предметы ни с крышки, ни под нижней частью комплексных трансформаторных подстанции.



Один из посылов ролика предназначен и для взрослых. Николай Валуев призывает родителей, педагогов, властей, представителей СМИ не оставаться равнодушными и внести свой вклад в то, чтобы трагедий и несчастных случаев, связанных с электротравмами, не было.

Ознакомиться с видеороликом и другими материалами «МРСК Сибири», направленными на профилактику электротравматизма, можно на сайте Хакасэнерго http://www.khakasenergo.ru/tb/2179.html, и на страничке группы по электробезопасности в социальной сети «ВКонтакте» http://vk.com/energobezopasnost. Николай Валуев – за безопасное детство (ВИДЕО)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала