top
Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Экономика

ГлавнаяЭкономикаКакие камеры помогут заснять экстремальные приключения?

Какие камеры помогут заснять экстремальные приключения?

1 октября 2014 г. в 22:20

:

Теги :

Сегодня многие люди не представляют своей жизни без такого уникального инструмента, как камера, благодаря которой самые интересные жизненные моменты остаются не только в памяти, но и на материальных носителях. Взрослые и дети ведут съемку буквально всегда и везде, на улице, дома, на природе, зачастую выкладывая снимки в социальные сети, где все желающие могут оценить внешние данные человека и даже его подвиги.

Есть чем похвастаться перед родными, друзьями и всем миром людям, занимающимся экстремальными видами спорта и просто ведущим очень активный образ жизни. Куда только не забрасывает таких представителей общества жажда приключений: на вершинах гор, под толщей воды находятся интересные занятия, которые обязательно хочется показать всем на свете, что вполне реально сделать, если камеру gopro hero 4 silver купить и грамотно настроить перед очередным приключением.

Современные производители выпускают не только простые фотоаппараты и видеокамеры, они работают над производством экшн-камер, посредством которых без проблем проводится съемка даже в самых сложных условиях. Все изделия обладают прочными корпусами, надежными креплениями, с помощью которых устройство можно прикрепить буквально куда угодно, например, на велосипедный шлем. Такая техника не боится высокой влажности, пригодна для использования в темноте, зачастую она снабжена специальными боксами, позволяющими вести продолжительную съемку под водой.

Каждое новое поколение экшн-камер радует интересными функциями, усовершенствованной системой управления, качеством изображения.

На правах рекламы

Какие камеры помогут заснять экстремальные приключения?

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала