top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане 12-летний подросток погиб, надышавшись газа

В Абакане 12-летний подросток погиб, надышавшись газа

20 октября 2014 г. в 10:01

:

Теги :

19 октября 2014 года в следственные органы СКР по РХ поступило сообщение о том, что в гаражном массиве в районе жилого дома по улице Енисейская города Абакана обнаружено тело 12-летнего подростка без внешних признаков насильственной смерти.

По предварительным данным, днем 19 октября 2014 года подросток вместе с двумя сверстниками, уединившись в безлюдном месте гаражного массива, вдыхали бытовой газ из баллона. Со слов мальчиков, после нескольких вдохов подростку стало плохо и он упал на землю. Мальчики незамедлительно по телефону сообщили о случившемся матери подростка и вызвали «Скорую помощь». Прибывшие врачи констатировали смерть ребенка. Установлено, что мальчик воспитывался в благополучной семье.

Проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе причина смерти подростка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает СУ СК РФ по Хакасии. В Абакане 12-летний подросток погиб, надышавшись газа

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Эксперт 20 октября 2014 г. в 15:46

бутаном дышат именно дети из благополучных семей. газ дорого стоит, неблагополучные дети покупают клей, так что сами делайте выводы.

Екатерина Брагина 20 октября 2014 г. в 15:51

Чего детям не хватает??? Работаешь для них, ломаешься на трёх работах, чтобы ни в чём себе не отказывали. А тут такое! Бедная мать, это ведь единственный у них ребёнок, и ведь хороший мальчик, и учился нормально.

Йохо 21 октября 2014 г. в 15:29

пацан в первый раз попробовал, его те дружки надоумили. а потом он и крякнулся.

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала