top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаКакие надгробные памятники предлагают специализированные компании?

Какие надгробные памятники предлагают специализированные компании?

20 октября 2014 г. в 23:27

:

Теги :

Уход близкого человека из жизни всегда становится настоящим горем для его родственников и друзей, но в данной ситуации любящим людям следует взять себя в руки и подумать сначала о достойных проводах покойного, а затем и об установке памятника на его могиле. Последнему моменту необходимо уделить особое значение, поскольку оформление места на кладбище создается на долгие годы, а потому должно быть безупречным.

Помощь в решении данной задачи оказывают специализированные компании, основным направлением деятельности которых является изготовление памятников по индивидуальным заказам.

Такие профессионалы готовы сегодня воплощать в жизнь творческие идеи любого уровня, они оказывают помощь в разработке дизайна изделия, если клиент изъявил желание получить что-то эксклюзивное, либо предлагают стандартные проекты, представленные в каталогах в очень широком ассортименте. Для изготовления понравившейся заказчику модели специалисты используют только качественные материалы, на эксплуатацию которых дается гарантия порядка четверти века. Более скромным в плане материальных возможностей клиентам могут приглянуться памятники на могилу из гранита, представленного огромным количеством расцветок. Солидные заказчики обычно обращают свое внимание на мраморные изделия, выглядящие всегда роскошно.

По желанию клиента на памятники могут быть нанесены надписи, портреты и самые различные изображения. Предоставляется услуга хранения готовой продукции до того момента, когда ее можно будет установить на могиле.

На правах рекламы

Какие надгробные памятники предлагают специализированные компании?

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала