ГлавнаяСпортЦСКА сыграл вничью с "Манчестер Сити" в домашнем матче

ЦСКА сыграл вничью с "Манчестер Сити" в домашнем матче

22 октября 2014 г. в 09:25

:

Футбольный клуб ЦСКА накануне вечером вничью сыграл с английским "Манчестер Сити" в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча состоялась на стадионе "Арена Химки", и закончилась ничейным счётом 2:2.

Московский ЦСКА сыграл вничью с английским "Манчестер Сити" в домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, которая прошла на «Арене Химки» при пустых трибунах, завершилась со счетом 2:2, сообщает LiveSport.

На 29-й минуте счет открыл аргентинский форвард гостей Серхио Агуэро. Спустя 9 минут Джеймс Милнер удвоил преимущество "Сити". Во втором тайме армейцы смогли восстановить равенство в счете благодаря голам Сейду Думбия (на 65-й минуте) и Бибраса Натхо (86), реализовавшего пенальти, передает Р-Спорт.
В следующем матче турнира ЦСКА сыграет с "Сити" уже в Манчестере. Встреча состоится 5 ноября. ЦСКА сыграл вничью с "Манчестер Сити" в домашнем матче