top
Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы

Политика

ГлавнаяПолитикаДействия думской оппозиции на руку внешним силам - Грызлов

Действия думской оппозиции на руку внешним силам - Грызлов

15 октября 2009 г. в 15:27

:

Теги :

Парламентская оппозиция - КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия" - продолжают саботаж, играя на руку "внешним силам, пытающимся дестабилизировать Россию". Такое мнение высказал сегодня спикер Госдумы Борис Грызлов по итогам Совета нижней палаты парламента, где обсуждалась вчерашняя ситуация, когда три оппозиционные фракции покинули пленарное заседание в знак протеста против итогов выборов 11 октября.

"Мы не могли обойти вниманием вчерашнюю ситуацию", - сказал спикер. "Я оцениваю поступок оппозиции как нарушение политической стабильности в стране", - цитирует Грызлова ИТАР-ТАСС.

По убеждению Грызлова, действия либерал-демократов, коммунистов и справороссов "на руку внешним силам, стремящимся дестабилизировать Россию и поставить ее на колени". "Этого никогда не будет", - предупредил он.

Действия думской оппозиции на руку внешним силам - Грызлов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала