top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Спорт

ГлавнаяСпортСборная Хакасии по волейболу завоевала путёвку в полуфинал первенства России

Сборная Хакасии по волейболу завоевала путёвку в полуфинал первенства России

10 ноября 2014 г. в 13:27

:

Теги :

Сборная Хакасии под руководством Ирины Золотухиной стала победителем Зонального этапа Первенства Росси по волейболу среди команд девушек 2000-2001 гг.р., и завоевала путевку в полуфинал первенства России.

В воскресенье в ФОКе РУСАЛа города Саяногорска хакасские волейболистки разгромили сборную Томской области – 3:0. Счет по партиям: 9:25, 4:25, 10:25.

Помешать занять лидерскую позицию в турнирной таблице хакасским волейболисткам могла только команда Омской области. Обе команды имели по одному поражению за весь отборчный турнир, сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии.

В полуфинал соревнований также прошли команды:

2 место – Омская область

3 место – Алтайский край

4 место – Красноярский край

В итоге в полуфинал первенства России, кроме хозяек первенства пробились еще 4 команды: Омская область, Алтайский край, Красноярский край и Новосибирская область.

Как отметил член президиума ВФВ, председатель ассоциации региональных федераций волейбола Сибири Лев Дроздов:

«Подводя итоги можно уверенно сказать, что организация турнира была проведена на достаточно высоком уровне. Полный зал болельщиков, современная спортивная база, беспрестанное внимание и радушие организаторов к участникам соревнований позволяют сделать вывод, что Хакасия заслуживает проведение турниров самого высокого уровня». Сборная Хакасии по волейболу завоевала путёвку в полуфинал первенства России

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала