top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияРежиссёр Эльдар Рязанов госпитализирован в тяжёлом состоянии

Режиссёр Эльдар Рязанов госпитализирован в тяжёлом состоянии

25 ноября 2014 г. в 08:49

:

Теги :

Знаменитый режиссёр Эльдар Рязанов накануне госпитализирован в госпиталь имени Бурденко в тяжёлом состоянии. У режиссёра случился инсульт, медики оценивают его состояние как тяжёлое, но стабильное.

Эльдар Рязанов госпитализирован в тяжелом состоянии в госпиталь им. Бурденко, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в медицинских кругах.
"Сегодня Рязанов доставлен в госпиталь Бурденко", - заявил источник.

Между тем источник ТВЦ отмечает, что режиссёр поступил с диагнозом "острое нарушение мозгового кровообращения", его состояние оценивается как тяжелое, но стабильное. Рязанов находится в сознании и медики считают, что шансы на выздоровление у него благоприятные.


Эльдар Рязанов известен широкому зрителю по работе над фильмами "Карнавальная ночь", "Берегись автомобиля", "Невероятные приключения итальянцев в России", "Ирония судьбы", "Гараж", "Служебный роман", "Вокзал для двоих", "Жестокий романс", передает РЕН-ТВ. В настоящее время Народный артист СССР ведет авторскую телепередачу "В гостях у Эльдара Рязанова". 18 ноября ему исполнилось 87 лет. Режиссёр Эльдар Рязанов госпитализирован в тяжёлом состоянии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала