top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортВ Подсинем пройдет чемпионат Алтайского района по мотокроссу

В Подсинем пройдет чемпионат Алтайского района по мотокроссу

16 октября 2009 г. в 13:01

:

Теги :

В селе Подсинее завтра пройдет Открытый лично-командный чемпионат по мотокроссу, посвященный 65-летию Алтайского района.

Подсиненский  мотокросс уже стал традиционным, зрелищный турнир соберет участников из Хакасии, Красноярского края, Кемеровской области и других регионов России в четвертый раз, рассказали в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии (www.stm19.ru). 

Изначально соревнования планировалось провести 25 сентября, однако они переносились по разным причинам. В этот раз чемпионат  состоится, несмотря на осеннее ненастье. 

"Конечно, из-за погоды кто-то может отказаться от участия  в соревнованиях, но настоящих любителей  мотоспорта слякоть не испугает", –  отметил специалист по физической культуре и спорту администрации Алтайского района Геннадий Филатов.

В торжественном  открытии соревнований, которое начнется в 10.30, примет участие глава Алтайского района Владимир Пономаренко. 

Чемпионат пройдет по шести классам транспортных средств в зависимости от объема двигателя. Возраст спортсменов не ограничен. К примеру, в прошлом году самым юным участником стал 8-летний мальчик. 

Победители в  личном и командном зачете получат  медали, грамоты и ценные призы  от администрации Алтайского района.

В Подсинем пройдет чемпионат Алтайского района по мотокроссу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала