top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономикаКурс доллара на бирже 1 декабря - 52 рубля, евро - 64 рубля

Курс доллара на бирже 1 декабря - 52 рубля, евро - 64 рубля

1 декабря 2014 г. в 14:59

:

Цена на иностранную валюту в России растет быстрее, чем хотелось бы. Новые исторические максимумы достигнуты евро и долларом. При открытии торгов на Московской бирже курс евро вырос до 64 рублей, а доллара — до 52.

Доллар укрепляется и по отношению к другим мировым валютам, так на Японской бирже курс иены впервые за 7,5 лет упал ниже 119 за один доллар. До минимального за последние полтора года уровня подешевела и национальная валюта Республики Корея.

Эксперты связывают снижение биржевых показателей национальной валюты с нефтяным рынком. В минувший четверг, 27 ноября, ОПЕК решила не менять квоты на добычу углеводородов. Ранее сообщалось, что цена на нефть марки WTI упали ниже уровня в 65 долларов за баррель до минимальных отметок с июля 2009 года. Цены на нефть марки Brent торгуются на уровне 68,44 доллара за баррель, сообщает Русская служба новостей.
Курс доллара на бирже 1 декабря - 52 рубля, евро - 64 рубля

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала