top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа коммунальном мосту в Абакане произошла авария с участием 6 автомобилей

На коммунальном мосту в Абакане произошла авария с участием 6 автомобилей

3 декабря 2014 г. в 10:57

:

Теги :

На коммунальном мосту в Абакане столкнулись сразу 6 автомобилей. В результате ДТП пострадал один человек.

Утром 2 декабря водитель "Toyota Platz", 29-летняя женщина, ехала по коммунальному мосту через реку Абакан со стороны соседнего Минусинска в сторону улицы Павших Коммунаров. В одном направлении с женщиной ехала еще одна 34-летняя дама на "Mitsubishi Pajero".

По причине, которую сотрудникам ГИБДД еще предстоит установить, обе авто-леди выехали на полосу встречного движения и столкнулись там с несколькими автомобилями. Всего в ДТП пострадало 6 транспортных средств. Кроме того, водитель "Toyota Platz" получила травму шейного отдела позвоночника, черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Очерёдность столкновения, а также виновника происшествия предстоит определить сотрудникам полиции, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РХ.
На коммунальном мосту в Абакане произошла авария с участием 6 автомобилей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала