top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Абакане утвердили новые тарифы на услуги муниципальных предприятий

В Абакане утвердили новые тарифы на услуги муниципальных предприятий

4 декабря 2014 г. в 16:56

:

Теги :

Мэр Абакана Николай Булакин подписал постановления о новых тарифах на услуги муниципальных предприятий в 2015 году. Речь о ценах на услуги муниципальных бань, пассажирские перевозки троллейбусным транспортом и ритуальные услуги.

Размеры тарифов на указанные услуги повысятся в пределах роста цен, предложенного на государственном уровне, сообщает информотдел администрации Абакана. Так, стоимость одной поездки на муниципальном троллейбусе увеличится до 14 рублей, а проездной на этот вид транспорта будет стоить 700 рублей с 1 января 2015 года.

На 10 рублей вырастет цена посещения муниципальных бань. Стоимость услуги составит 210 рублей, а для пенсионеров по возрасту цена одного посещения бани - 165 рублей.

Стоимость услуг, предоставляемых по погребению, установлена в соответствии с гарантированным перечнем услуг и будет компенсироваться из средств министерства труда и социального развития РХ по соответствующему соглашению.
В Абакане утвердили новые тарифы на услуги муниципальных предприятий

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала