top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреНа американской подводной лодке подглядывали за женщинами, входящими в экипаж

На американской подводной лодке подглядывали за женщинами, входящими в экипаж

5 декабря 2014 г. в 09:30

:

Скандал в ВМС США: в раздевалках и душевых одной из американских субмарин велась скрытая видеосъемка женщин-подводниц. Инцидент изучает служба внутренних расследований.

Как сообщает РИА Новости, ссылаясь на телеканал CNN, на субмарине “Wyoming” с помощью скрытой камеры были сделаны записи не менее трех женщин, которые затем, возможно, распространялись среди других членов экипажа.

Командование ВМС передает, что пока в связи с инцидентом никто не был арестован или отозван, так как сейчас подводная лодка находится на боевом дежурстве.

Душевые и туалетные комнаты — общие помещения для мужчин и женщин. Так принято на подводных лодках ВМС США с того момента, как Пентагон разрешил женщинам служить на субмаринах. Первые женщины-подводницы приступили к службе в декабре 2011 года.
На американской подводной лодке подглядывали за женщинами, входящими в экипаж

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала