top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане пожарные спасли мужчину из горящей квартиры

В Абакане пожарные спасли мужчину из горящей квартиры

5 декабря 2014 г. в 10:52

:

Теги :

Накануне днем в Абакане горел барак. В результате происшествия пострадал 44-летний мужчина. Вовремя приехавшие пожарные спасли его и еще 10 человек.

Сообщение о пожаре в квартире дома барачного типа по Буденного, 72 на Нижней Согре поступило на пульт дежурного диспетчера вчера в 14:39. Когда первый пожарный расчет прибыл на место, в подъезде было сильное задымление.

Как сообщает пресс-служба отделения профилактики пожаров Абакана, звеном газодымозащитной службы из квартиры был спасен по лестничным маршам 44-летний мужчина. Пострадавшего доставили в Абаканскую городскую больницу. Предварительный диагноз – отравление продуктами горения, ожоги верхних дыхательных путей и конечностей. Кроме того, по лестничным маршам из соседних квартир было спасено 10 человек.

Огонь удалось ликвидировать за 20 минут. В результате пожара в квартире сгорели вещи на площади 4 квадратных метра. Сейчас устанавливается причина возгорания.
В Абакане пожарные спасли мужчину из горящей квартиры

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала