top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСтанислав Кейдалюк, убивший троих своих детей, покончил жизнь самоубийством

Станислав Кейдалюк, убивший троих своих детей, покончил жизнь самоубийством

11 декабря 2014 г. в 08:53

:

Теги :

Убийца троих детей Станислав Кейдалюк покончил с собой по дороге на психолого-психиатрическую судебную экспертизу в Москву.

Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Хакасии, 27 ноября этого года по пути этапирования в районе станции "Новосибирск-Главный" в спецвагоне поезда Станислав Кейдалюк покончил жизнь самоубийством. При осмотре места происшествия обнаружен стержень от авторучки со следами вещества бурого цвета. Мужчину везли в Москву для проведения стационарной комплексной судебной психолого-психиатрической экспертизы в Государственном научном центре социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского.

Напомним, в июле этого года обвиняемый хладнокровно убил своих детей. По данным следствия, семья проживала в доме по улице Первомайская села Зеленое Усть-Абаканского района. Родители детей состояли в браке с 2000 года. Однако отношения между супругами не складывались. За неделю до трагедии женщина вместе с детьми переехала в квартиру, расположенную неподалеку от их дома. Днем 6 июля 2014 года дети пришли в дом к отцу. Вечером мужчина затопил баню и отправил детей мыться. Через некоторое время обвиняемый вошел в баню и нанес сыну и двум дочерям ножевые ранения в область шеи. От полученных телесных повреждений дети 13, 8 и 4 лет скончались на месте происшествия.

Мотивом совершенного убийства детей явилась месть супруге за то, что она прекратила с ним отношения.

Сейчас следователями решается вопрос о прекращении уголовного дела в отношении 40-летнего Станислава Кейдалюка в связи с его смертью.
Станислав Кейдалюк, убивший троих своих детей, покончил жизнь самоубийством

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала