top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоХакасия поздравит с Новым годом детей в Новороссии

Хакасия поздравит с Новым годом детей в Новороссии

11 декабря 2014 г. в 15:17

:

Новогодние подарки отправят из Хакасии в Новороссию. Благотворительная акция "Елка в Новороссию" привлекла внимание многих сотрудников республиканских министерств и ведомств. Им удалось собрать уже более 120 тысяч рублей.

На эти средства дети из Луганской и Донецкой Народных республик получат долгожданные новогодние подарки, сообщает пресс-служба министерства труда и социального развития Хакасии.

К акции присоединятся все регионы России, организатором выступили Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов и Фонд Святителя Василия Великого.

"Средства на покупку подарков будут направлены в Москву, откуда очередным гуманитарным конвоем МЧС России подарки отправят в Луганскую и Донецкую Народные республики", - прокомментировала начальник отдела проблем семьи, женщин и детей Министерства труда и социального развития РХ Елена Пономарева. Хакасия поздравит с Новым годом детей в Новороссии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Димас 11 декабря 2014 г. в 15:33

Надо им ёлку послать! Срубить в тайге ель, метров 40, и отправить сверху на грузовике, в которых гуманитарку перевозят!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала