top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Москве пройдет большая пресс-конференция Путина

В Москве пройдет большая пресс-конференция Путина

18 декабря 2014 г. в 09:13

:

Большая пресс-конференция Владимира Путина пройдет сегодня в Центре международной торговли. Вопросы президенту РФ смогут задать более 1200 российских и зарубежных журналистов. Главными темами станут экономическое положение в стране и международная обстановка.

Как сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, ограничений по времени на предстоящей конференции не будет - Путин будет отвечать на вопросы столько, сколько сочтет нужным. Что касается тематики вопросов, то в Кремле ожидают вопросов "по ситуации в экономике, ситуации с рублем, ценах, мерах, которые имеет в виду предпринять руководство России". Поэтому при подготовке Путин консультируется с экспертами, членами кабинета министров, руководством Центробанка.

По мнению пресс-секретаря, также значительное внимание будет уделено международной обстановке.

"Этот год сам по себе необычный с точки зрения смены парадигмы в системе международных отношений, и поэтому, конечно, наверняка это будет представлять интерес и вопросы мы тоже ожидаем", - пояснил он.

Аккредитацию на мероприятие получили 1259 журналистов. Согласно спискам, опубликованным на сайте Кремля, это корреспонденты из Японии, США, Ирана, Германии, Франции, Румынии, Белоруссии, Швеции, Израиля, Китая, Дании, Испании, Абхазии, Польши, Азербайджана, Вьетнама, Великобритании. Ряды же российской прессы пополнили сотрудники нескольких телекомпаний и изданий  Крыма.

Общение президента с журналистами покажут в прямом эфире телеканалы "Россия 1", "Россия 24" и "Первый канал". Трансляцию намерены также вести радиостанции "Маяк", "Вести ФМ" и "Радио России".

Пресс-конференция начнется 18 декабря в полдень по московскому времени. 
В Москве пройдет большая пресс-конференция Путина

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала