top
Уровень заболеваемости гриппом в России снижается Чыл Пазы в этом году отметят в Парке культуры и отдыха Абакана В Хакасии за сутки зарегистрировано 14 пожаров Участники клуба «ПРО Саяногорск» обсудили деловой этикет и культуру общения Премьера "Острова сокровищ" Стивенсона состоится в театре "Сказка"

Общество

ГлавнаяОбществоЖители ДНР и ЛНР получили очередной гуманитарный груз

Жители ДНР и ЛНР получили очередной гуманитарный груз

22 декабря 2014 г. в 08:45

:

Теги :

Очередной гуманитарный конвой вернулся в Россию из Донецкой и Луганской областей. Более 180 автомобилей доставили свыше 1,4 тысяч тонн гуманитарных грузов. Среди продуктов и вещей первой необходимости были новогодние подарки для детей.

Десятый российский гуманитарный конвой вернулся из Донецкой и Луганской областей Украины, доставив все грузы по назначению, сообщает ТАСС со ссылкой на Управление организации информирования населения МЧС России.

На этот раз в Донецк было доставлено около 900 тонн гуманитарной помощи, в Луганск - более 500 тонн, в том числе лекарства, продукты питания и новогодние подарки для детей.

Формирование десятой гуманитарной колонны для Донбасса началось 15 декабря. Всего с 11 августа предыдущие девять колонн из России передали властям самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик около 12 тысяч тонн гуманитарных грузов. Жители ДНР и ЛНР получили очередной гуманитарный груз

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.0671 EUR ЦБ: 91.3893

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала