top
Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение

Общество

ГлавнаяОбществоЖители ДНР и ЛНР получили очередной гуманитарный груз

Жители ДНР и ЛНР получили очередной гуманитарный груз

22 декабря 2014 г. в 08:45

:

Теги :

Очередной гуманитарный конвой вернулся в Россию из Донецкой и Луганской областей. Более 180 автомобилей доставили свыше 1,4 тысяч тонн гуманитарных грузов. Среди продуктов и вещей первой необходимости были новогодние подарки для детей.

Десятый российский гуманитарный конвой вернулся из Донецкой и Луганской областей Украины, доставив все грузы по назначению, сообщает ТАСС со ссылкой на Управление организации информирования населения МЧС России.

На этот раз в Донецк было доставлено около 900 тонн гуманитарной помощи, в Луганск - более 500 тонн, в том числе лекарства, продукты питания и новогодние подарки для детей.

Формирование десятой гуманитарной колонны для Донбасса началось 15 декабря. Всего с 11 августа предыдущие девять колонн из России передали властям самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик около 12 тысяч тонн гуманитарных грузов. Жители ДНР и ЛНР получили очередной гуманитарный груз

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала