top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗа минувшие сутки в Хакасии произошло 4 пожара

За минувшие сутки в Хакасии произошло 4 пожара

3 января 2015 г. в 13:13

:

Теги :

За сутки в Хакасии произошло 4 пожара. Крупные возгорания уничтожили столовую на турбазе в поселке Кубайка и жилой дом Туиме. Люди не пострадали.

По данным ГУ МЧС по РХ, сообщение о пожаре в Кубайке Таштыпского района поступило в 05:39 утра 2 января. На момент прибытия пожарных расчетов открытым пламенем горела столовая на турбазе. Площадь пожара 84 квадратных метра. На тушение огня были направлены 6 человек и 2 единицы техники. Пожар удалось ликвидировать за 2 часа. Предварительная причина – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.

Затем в течение дня пожарные выезжали в Абакано-Перевоз Боградского района на тушение пожара в нежилом доме и в Абакан - горела надворная постройка. В обоих случаях причиной возгорания стала человеческая беспечность и нарушение правил пожарной безопасности.

Второй крупный пожар начался поздним вечером в Туиме. Звонок в дежурную часть поступил в 21:18. На момент прибытия пожарного расчета дом горел открытым пламенем по всей площади (63 квадратных метра). Пожар ликвидировали за 30 минут. На тушение огня были направлены 2 единицы техники и 7 человек. По предварительной версии причиной пожара мог послужить поджог.

С начала 2015 года на территории Хакасии зарегистрировано 11 пожаров. По оперативным данным, в результате пожаров один человек травмирован, одного человека спасли. За минувшие сутки в Хакасии произошло 4 пожара

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

катя 17 апреля 2015 г. в 20:36

ужес

Michail 24 апреля 2015 г. в 13:27

По всему видно, что небывалая трагедия произошедшая 12 апреля ни чему не учит. Будьте осторожны с огнем!

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала