top
ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане пенсионерка упала с третьего этажа

В Абакане пенсионерка упала с третьего этажа

13 января 2015 г. в 10:02

:

Накануне вечером в Абакане 65-летняя женщина выпала из окна своей квартиры, расположенной на третьем этаже. Пострадавшая находится в больнице.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Абакану, несчастный случай произошёл 12 января около 21 часа на проезде Северный. По предварительной версии, 65-летняя пенсионерка выпала из окна своей квартиры с высоты третьего этажа, пытаясь спуститься вниз.

Гражданка была госпитализирована в больницу с диагнозом "открытый перелом правой пяточной кости, ушиб грудной клетки, травматический шок".

По словам мужа пострадавшей, накануне у неё закончился срок кодировки от употребления алкоголя, и она выпила. К вечеру пенсионерка стала проситься за спиртным, но супруг сказал ей ложиться спать. А спустя некоторое время почувствовал, что окно в спальне открыто. В Абакане пенсионерка упала с третьего этажа

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

фурф 13 января 2015 г. в 11:18

весёлая бабулька! в таком возрасте как человек-паук карабкаться по стенам - это ж как ей выпить захотелось?!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала