top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктору Зимину доложили об итогах выборов 11 октября

Виктору Зимину доложили об итогах выборов 11 октября

19 октября 2009 г. в 17:03

:

Теги :

Председатель Избирательной комиссии Хакасии Александр Чуманин доложил главе региона Виктору Зимину об итогах прошедших в республике 11 октября выборах. По словам Чуманина, выборы прошли в соответствии с законодательством и признаны состоявшимися.

В результате доформированы все представительные органы местного самоуправления, избран глава Орджоникидзевского района, которым стал Анатолий Тайченачев. На выборах главы  Аскизского района в ближайшее воскресенье состоится второй тур.

Виктор Зимин особо подчеркнул, что необходимо уважать выбор той или иной территории, ставя во главу угла верховенство закона, а не чьи-либо личные интересы. Кроме того, он призвал главу Избиркома республики обратить особое внимание на выборы мэра г. Сорска, которые также состоятся в ближайшее воскресенье, сообщили в пресс-службе правительства Хакасии.

«Мы с вами прекрасно видели, до чего может довести город недееспособная власть, когда накануне зимы город фактически оказался на гране срыва отопительного сезона.– подчеркнул Виктор Зимин. –  Надеюсь, что жители города Сорска выберут достойного руководителя, а мы должны обеспечить свободу этого выбора в рамках действующего законодательства».

Виктору Зимину доложили об итогах выборов 11 октября

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала