top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреВ США охотник на зомби напал на полицейского

В США охотник на зомби напал на полицейского

19 января 2015 г. в 13:05

:

29-летний Даллас Хортон — житель штата Оклахома (США) — четыре раза выстрелил в чернокожего офицера полиции, который по ошибке взломал дверь его дома.
Начальник полиции Луис Росс прибыл в прошлый четверг утром к дому Далласа Хортона, намереваясь арестовать его за ложный звонок о бомбе.

Как только полицейский выбил дверь дома и представился, Хортон трижды выстрелил ему в грудь, еще один выстрел попал в руку офицера. К счастью, полицейский догадался надеть бронежилет перед визитом к Хортону.

Звонок о бомбе, как выяснилось позднее, был совершен с другого телефона. Хортон не был готов к тому, что полиция придет к нему рано утром, и поэтому напал на офицера.
В доме Хортона нашли несколько ружей, а также плакаты, предупреждающие об угрозе зомби-апокалипсиса. На двери у стрелявшего висела табличка «Сертифицированный охотник на зомби».

Местные власти считают, что Хортон не будет наказан за стрельбу, т.к. он не осознавал, что к нему нагрянет полицейский, который, к тому же, ошибся домом, пишет ИА REGNUM.
В США охотник на зомби напал на полицейского

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала