top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреВ Венгрии водитель влетел в ограждение на скорости более 300 км/ч и выжил

В Венгрии водитель влетел в ограждение на скорости более 300 км/ч и выжил

20 января 2015 г. в 15:54

:

Водитель Lamborghini Huracan решил выяснить, до какой максимальной скорости сможет разогнать свой автомобиль и не справился с управлением. Рулевой и его пассажирка остались живы и сами выбрались из авто до приезда полиции. Кадры ужасной аварии опубликованы в сети.

Полиция Венгрии выяснила причины дорожной аварии с участием Lamborghini Huracan с чешскими номерами, произошедшей близ города Надьканижа на юго-западе страны.

По данным полиции, инцидент произошел 5 сентября минувшего года около двух часов дня на автомагистрали М7. 36-летний мужчина за рулем Lamborghini Huracan превысил скорость, не справился с управлением. Его спортивный суперкар, пробив ограждение, улетел в придорожную канаву.

Водитель и пассажирка сумели покинуть салон разбитой машины, после чего автомобиль вспыхнул и сгорел до неузнаваемости. На место ДТП прибыли службы спасения: пожарные пытались потушить пожар, а медики вертолетом госпитализировали пострадавших, которые получили серьезные ожоги.



В настоящее время региональное управление Департамента дорожной полиции завершило расследование по факту аварии, теперь данным делом займется окружной прокурор, сообщает Федеральное агентство происшествий.

По версии следствия, причиной ДТП стало нарушение ПДД, в частности значительное превышение скорости, что подтверждает запись, сделанная в момент аварии внутри салона авто.

По всей видимости, водитель Lamborghini Huracan решил выяснить, на что способен двигатель V10 мощностью 610 лошадиных сил и поэтому стал разгонять свой суперкар свыше 300 км/ч. В Венгрии водитель влетел в ограждение на скорости более 300 км/ч и выжил

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала