top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреВ США пятилетний мальчик застрелил младшего брата

В США пятилетний мальчик застрелил младшего брата

21 января 2015 г. в 11:30

:

В полицию обратилась мать мальчиков, после чего женщина сообщила, что ее старший сын выстрелил из ружья для пейнтбола. Позже полицейские выяснили, что в руках у мальчика был револьвер 22 калибра.

Пятилетний житель американского штата Миссури выстрелил в младшего брата из револьвера. Малыш погиб на месте от полученного ранения, сообщает Федеральное агентство происшествий.

По предварительной информации, оружие принадлежит одному из родственников семьи, ребенок нашел его на кровати. На момент трагедии его девятимесячный брат находился в детском манеже.

Как заявили представители шерифа, по предварительной версии, все произошедшее явилось результатом несчастного случая. На данный момент неизвестно, будет ли предъявлено обвинение кому-либо из взрослых членов семьи. В США пятилетний мальчик застрелил младшего брата

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала