top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки Боевики ВСУ бежали из Очеретино

Спорт

ГлавнаяСпорт"Рубин" выиграл у "Барселоны"

"Рубин" выиграл у "Барселоны"

21 октября 2009 г. в 10:04

:

Теги :

Во вторник казанский "Рубин" выиграл матч отборочного этапа Лиги чемпионов у испанской "Барселоны" со счетом 2:1. Игра проходила в каталонской столице на стадионе "Камп Ноу".

Первый гол на 2-й минуте забил Александр Рязанцев, но вскоре после начала второго тайма "Барселона" сравняла счет - на 47-й минуте Златан Ибрагимович вошел в штрафную и мощно ударил в дальний угол ворот. На 73-й минуте Гекдениз Карадениз после передачи Домингеса забил второй гол в ворота каталонцев.

Напомним, это третий матч действующего чемпиона России "Рубина" в Лиге чемпионов сезона-2009/10. В первых двух встречах "Рубин" набрал только одно очко.

В другом матче группы F миланский "Интер" принимал киевское "Динамо". Матч закончился со счетом 2:2, причем "Интеру" пришлось два раза отыгрываться.

В итоге после трех матчей в группе F сразу три команды набрали по 4 очка: "Рубин", "Барселона" и "Динамо". На последнем месте пока "Интер" - он набрал только три очка: итальянская команда еще ни разу не победила, но ни разу и не проиграла, сообщает Лента.ru.

"Рубин" выиграл у "Барселоны"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала