top
Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео В Кемеровской области задержали поджигателя

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии пьяная женщина убила своего сожителя

В Хакасии пьяная женщина убила своего сожителя

4 февраля 2015 г. в 11:41

:

2 февраля в квартире многоэтажного дома в Абакане по улице Аскизская было обнаружено тело 28-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. В совершении убийства подозревается сожительница мужчины, 26-летняя жительница города Абакана, возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, сожители с конца декабря 2014 года проживали в арендованной комнате квартиры. Со слов арендодателя, мужчина и женщина много пили и часто скандалили.

1 февраля 2015 года молодая пара пригласила в гости общего приятеля - хозяйка дома отмечала день рождения. Как полагается, застолье сопровождалось распитием алкоголя. Продолжить празднование хмельная компания решила и на следующий день.

Позже сожитель именинницы уснул, а когда проснулся стал высказывать недовольство в адрес женщины по поводу употребления ею спиртного с их общим приятелем. Это и послужило поводом для ссоры. Разгневанная девушка взяла нож и ударила им в спину сожителя.

От полученного ранения мужчина сразу умер.

Женщина задержана, ей предъявлено обвинение в совершении данного преступления. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время проводится комплекс неотложных следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Хакасии. В Хакасии пьяная женщина убила своего сожителя

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала