top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоЭнергетик из Хакасии удостоен награды Россетей

Энергетик из Хакасии удостоен награды Россетей

6 февраля 2015 г. в 16:02

:

Теги :

Сотрудник филиала "МРСК Сибири – Хакасэнерго" Александр Абдулин получил почётный нагрудный знак за профессиональное мастерство. Впервые энергетик из Хакасии удостоен столь высокой корпоративной награды ОАО «Россети».

Александр Гаврилович Абдулин – электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий Черногорского района электрических сетей. За плечами энергетика 38 лет добросовестной работы в отрасли, в послужном списке – несколько наград, среди которых Благодарность «МРСК Сибири» и занесение на Доску Почета филиала "Хакасэнерго" в 2006 году.

За этими строками в его биографии – многолетний самоотверженный труд, подъемы по тревоге в любое время дня и ночи, устранение аварийных ситуаций на электросетях под проливными дождями и в снежную пургу, кропотливая ежедневная работа со сложным энергооборудованием и ответственная обязанность наставника для молодого поколения энергетиков.

«Александр Гаврилович – достойный представитель своей профессии, энергетик, как говорится, с большой буквы. Благодаря таким профессионалам, как он, наша энергосистема надежно служит главной миссии – нести свет и тепло во все уголки огромной страны! Мы гордимся тем, что труд нашего коллеги из далекого от Москвы региона, отмечен на таком высоком уровне», - рассказывает о ветеране начальник Черногорского РЭС Владимир Сидоров.

В трудовом коллективе Черногорского РЭС об Александре Абдулине отзываются с теплотой, характеризуют электромонтера как надежного коллегу, мастера своего дела, рационализатора и просто душевного человека с отличным чувством юмора.

Абдулин и Скляров Энергетик из Хакасии удостоен награды Россетей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала