top
После резкого потепления в Хакасии произошёл степной пожар Житель Саяногорска перевел мошенникам свыше миллиона рублей, поверив в угрозу для семьи Первый Университетский Лицей на Кубани набирает учеников В столице Хакасии впервые выступит Концертный оркестр из Донбасса Молодые самки ирбиса подбирают себе охотничьи угодья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМужчина пытался совершить акт самосожжения на крыльце мэрии Калининграда

Мужчина пытался совершить акт самосожжения на крыльце мэрии Калининграда

7 февраля 2015 г. в 13:43

:

Теги :

В Калининграде прямо на пороге мэрии мужчина-инвалид пытался совершить акт самосожжения. Трагедия произошла в минувшую пятницу около 12 часов дня по местному времени. Как рассказывают очевидцы, неизвестный положил на ступеньки городской администрации записку, после чего облил себя бензином. Один из очевидцев попытался его остановить, но мужчине удалось поджечь себя.

Увидев происходящее некоторые из очевидцев побежали звать дежурного некоторые пытались сбить огонь. Благодаря помощи водителей, у которых были огнетушители, пламя удалось потушить.

Мужчина сильно пострадал и был госпитализирован бригадой скорой помощи.

По данным интернет-издания "Полит.ru", устроить самосожжение у мэрии пытался 42-летний Роман Бойко. Известно, что мужчина не имел постоянного места жительства. Кроме того, как рассказали в пресс-службе областной прокуратуры, бездомный находился под административным надзором, так как недавно освободился из мест лишения свободы.

Сейчас он находится в реанимации Центральной городской больницы. Бойко получил ожоги 40% тела.

Причины, толкнувшие мужчину на такой шаг, выясняют сотрудники полиции. Мужчина пытался совершить акт самосожжения на крыльце мэрии Калининграда

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 84.3955 EUR ЦБ: 92.4633

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала