top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоОчередная гуманитарная колонна МЧС России отправилась в Донбасс

Очередная гуманитарная колонна МЧС России отправилась в Донбасс

8 февраля 2015 г. в 10:42

:

Теги :

Очередная гуманитарная автоколонна для Донбасса выдвинулась из Донского спасательного центра МЧС России сегодня утром. В её составе более 170 единиц техники, загруженных гуманитарной помощью общим весом свыше 1800 тонн груза.

Среди грузов - продукты питания, предметы первой необходимости, медикаменты, строительные материалы, а также другие материальные средства, необходимые для жизнеобеспечения населения Луганской и Донецкой областей, уточняет пресс-служба МЧС России.

Все машины прошли техническое обслуживание и полностью исправны. Водители прошли дополнительный инструктаж по вождению в сложных погодных условиях, поскольку на протяжении всего маршрута не исключен плотный туман.

Ранее, с середины августа 2014 года, автомобильными колоннами МЧС России для жителей Луганской и Донецкой областей было доставлено более 16 тысяч тонн гуманитарных грузов. Очередная гуманитарная колонна МЧС России отправилась в Донбасс

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала